Lot de trois bagues en or 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor d'agrafes et fleurettes partiellement ornées de diamants taillés en roses et pierres d'imitation. (Manques) Tour de doigt : 54.5 et 55.5 Poids brut : 3 g
(La bague avec perles en or 525 millièms et platine)