Lot n° 34

Estimation :

ORPHÉE Dessin à l'encre brune, dédicacé à droite "à MARIE-BLANCHE son pauvre Orphée", signé JEAN accompagné de l'étoile. HAUT. : 26 CM - LARG. : 20 CM Cadre mouluré en bois noirci.