JEUNE FILLE AUX BLEUETS ASSISE SUR SON LIT Huile sur panneau de carton, signée en bas à droite. HAUT. : 70 CM - LARG. : 53,5 CM Cadre en bois et composition dorée de style Régence. Étiquette au dos n° 7.812. Étiquette de vente n° 101 en bas à droite.