Lot n° 25

H. MESTIKA - LAVERGNE (XIXe - XXe siècle)

Estimation :

MARGUERITE DI PIETRO, FILLE DE MADAME LANVIN, future comtesse Jean de POLIGNAC Pastel, dans un ovale dessiné, signé en bas à gauche et daté 1904. HAUT. : 64 CM - LARG. : 53 CM Timbre circulaire du salon des Artistes Français. Cadre doré moderne.