SUR LA PLAGE Aquarelle sur préparation au crayon, signée en bas à gauche, cachet de l'atelier en bas à droite (piqûres, rousseurs). HAUT. : 11 CM - LARG. : 22,4 CM Cadre doré de style Régence. Collection Jeanne LANVIN.