Gazette Drouot logo print
Lot n° 14

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, attribué à Henri-Pierre...

Estimation :
Réservé aux abonnés

MADAME DE POLASTRON Huile sur toile dans un ovale peint (réentoilée). Indication vers le haut : "Mme Polastron". HAUT. : 27 CM - LARG. : 21,5 CM Cadre de style Louis XVI en bois et composition dorée.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente