Lot n° 10

Joseph VERNET (Avignon, 1714 - Paris, 1789)

Estimation :

VUE D'UN PORT MÉDITERRANÉEN Huile sur toile, rentoilée, signée J. VERNET. F, au centre en bas, et datée 1765. HAUT. : 54 CM - LARG. : 81 CM