Ubu, 1986
Bronze à patine marron.
Signé et numéroté à la base.
H_51 cm L_22,5 cm P_24 cm
Provenance: collection privée.
Bibliographie: Matta scultore, ed. Compecco AG, 2015, reproduit sous le n°86 p.78.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives sous le N°0333B.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.