Composition à une tête avec deux gros yeux ronds, vers 1943
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
H_25,6 cm L_31,5 cm
Provenance: collection privée.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Thomas le Guillou datant du 24 novembre 1989 sera remis à l'acquéreur.