Composition
Encre et collage sur papier.
Signé en bas à gauche.
H_33 cm L_21 cm
Provenance: collection privée.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Claude Marumo datant du 18 octobre 1986 sera remis à l'acquéreur.