Lot n° 117

Odilon ROCHE (1868-1947)

Estimation :

Une Femme renversée Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Traces de scotch, petits trous. 20,5 x 27 cm Provenance: Vente de l'atelier, (cachet à l'encre au dos du carton d'encadrement).