Lot n° 814

ABANICO ESPAÑOL SIGLO XIX

Résultat :
Estimation :

Varillaje en asta calada y dorada, país en vitela con escenamitológica pintada a mano en anverso y reverso con amorcillos ypaisaje en cartela, Ligeros deterios Firmado: Olimpia F.C. Ligerosdeterioros.