LOLÓ SOLDEVILLA (Pinar del Río,Cuba,1901-La Habana,Cuba,1971)... Lot n° 546
Résultat :
Estimation :
Técnica mixta sobre tabla de 49 x 79,5 cm. Firmada y fechada en 1957._x000D_Adjunta certificado de autenticidad de D. Roberto Cobas Amate emitidoen junio de 2015 con el nº de registro 1962150142.