ANDY WARHOL (Pittsburgh, 1928 - Nueva York, 1987)... Lot n° 524
Résultat :
Estimation :
Litografía de 125,7 x 87,6 cm. 1978. Firmada y dedicada "love" enrotulador por el artista.Adjunta certificado de autenticidad y sello en seco emitido por elCarnegie Institute Pittsburgh, Andy Warhol Foundation.