Bébé qui chante. Paris, Librairie Delagrave, 1928 ; in-4°, relié pleine percaline illustrée de l'éditeur. 80 pages non numérotées, illustrées en noir, amusantes chansons pour enfant avec paroles et partitions. Charmante ill. de COTTIN.