Au-dessus du continent noir. Paris, Flammarion, 1911 ; in - 8°, demi-toile rouge, dos et plats ornés, le plat sup. est orné d'une composition de DUTRIAC, tranches dorées. Reliure d'ENGEL. Ill. de G. DUTRIAC.