2 fig. gravées de la Bible dite de NUREMBERG. 2 pp. in - folio, sous verre, imp. Les fig. sur bois sont rehaussées à l'époque à l'aquarelle. Hauteur : 37 cm - Largeur : 23 cm. Encadrées.