Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

B & C - LIMOGES Suite de six assiettes en porcelaine à décor floral en émaux polychromes auxquelles on joint six assiettes d'un autre décor floral de Limoges et six autres anglaises à décor également floral en émaux polychromes.