B & C - LIMOGES
Suite de six assiettes en porcelaine... Lot 42
Résultat :
Estimation :
B & C - LIMOGES
Suite de six assiettes en porcelaine à décor floral en émaux polychromes auxquelles on joint six assiettes d'un autre décor floral de Limoges et six autres anglaises à décor également floral en émaux polychromes.