"Honfleur, les maisons des pêcheurs" Acrylique sur papier 40 x 50 cm signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.
"Honfleur, houses of fishermen" Acrylic on paper 40 x 50 cm signed.
Transport costs for the European Community.
L’artiste est référencé dans la quinzième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2016.
Le site de l'artiste : desaintpierre.dictionnairedesartistescotes.com
The artist is listed in the fifteenth edition of Guidarts 2016, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : desaintpierre.dictionnairedesartistescotes.com