Lot n° 251

Estimation :

CARTIER. Modèle éléphant. Vers 1990. Collier articulé en or jaune composé d'une frise d'éléphants en promenade, les yeux sertis d'émeraude, fermoir invisible à cliquet sur une oreille, sécurité lame. Signé et numéroté RO 8128. Poids brut : 139,6 g.