Broche en or 750 millièmes guilloché, stylisant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes guilloché, stylisant un oiseau sur une branche, ponctuée de pierres roses, les yeux rehaussés d'émail vert. Travail français vers 1960. (manque)
Poids brut: 10.60 g. Dim: 6 x 3.2 cm.