Parure en or gris 750 millièmes composée d'une... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Parure en or gris 750 millièmes composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles ornées de perles de culture ponctuées de diamants brillantés.
Poids brut: 5.70 g l'ensemble. TDD: 51.