Broche fleur en argent 800 millièmes ajouré, centrée d’une perle fantaisie, les pétales ornées de pierres blanches. Travail français de la fin du XIXème siècle.
Poids brut: 9.80 g.
Dim: 3.5 x 3.5 cm.