Bracelet articulé en or 750 millièmes, maillons... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes, maillons fantaisies, centré d'un motif d'enroulement orné de perles de culture grises légèrement baroques, rehaussé de diamants brillantés en serti griffe, fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 9.70 g. Long: 18.8 cm.