Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pierre... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pierre rouge en serti double griffe. On y joint une pierre rouge facettée sur papier.
Poids brut: 3.20 g. TDD: 56.