Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant une feuille pavée de diamants brillantés, taille baguette et troïda en serti griffe et rail. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille forçat, fermoir anneau ressort.
Poids brut: 4 g. Long: 45.5 cm. Haut: 3.4 cm.