Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant une serre d'aigle retenant un diamant taille ancienne. Travail français vers 1900. (égrisures)
Poids brut: 3 g.