BRAQUE. Nouvelles sculptures et plaques gravées.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BRAQUE. Nouvelles sculptures et plaques gravées. Paris, Morancé, s.d. In-folio, en feuilles, chemise à rabat. Présenté par Christian Zervos. 1/8 ex. HC, n° E, avec une eau-forte en couleurs de Braque. Déchirures à la jaquette.