JOUHANDEAU. Ximenes Malinjoude. Paris, Galerie Simon, 1927. In-12, en feuilles. Eaux-fortes de Masson. Tirage à 112 ex., celui-ci sur vergé d’Arches. Envoi de Masson à Georges Hugnet avec un petit dessin. Ex. signé par l’auteur et l’artiste.