CHAR. Contre une maison sèche. 1975. In-folio... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHAR. Contre une maison sèche. 1975. In-folio oblong, chemise et étui.
Ill. de Wilfredo Lam. 1 des 40 sur vélin de Rives, signé par l’auteur et l’illustrateur. Envoi a. s. à Jean Marcenac. Mouillure sur les premiers et derniers feuillets