Montre bracelet d'homme en acier, BREITLING modèle J CLASS. Boitier rond, lunette tournante graduée en métal doré, fond signé. Cadran noir signé avec trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet acier "bambou" avec boucle déployante invisible signée. Diam. 41 mm.