Montre de gousset en or jaune 18K 750/°°, boitier signé LE ROY ET FILS Horlogers du Roi Palais Royal à Paris n°27152, mouvement en bon état sans signature, fond guilloché et émaillé bleu noir et blanc. Cadran émaillé blanc.
P.B.: 18.98g