Lot n° 7

PIANO

Piano droit en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rocailles. Travail vers 1900, signé STAUB. H : 138 - L : 164 - P : 42 cm (quelques sauts et manques de placage) (poignée latérale en bronze manquante)