Lot n° 607

Théodore ROUSSEAU (Paris 1812-Barbizon 1867)

Résultat :
Estimation :

Les environs de Saint Flour Papier marouflé sur toile. Monogrammé en bas à droite Th.R. (Accidents). 17,5 x 25 cm Nous remercions M. Schulman qui nous a confirmé l'attribution de notre tableau.