Albert LEBOURG (1849 - 1928)
Promeneurs au bord... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Albert LEBOURG (1849 - 1928)
Promeneurs au bord de la mare sur fond d'église
Aquarelle signée, située et datée septembre 99 ? en bas à gauche
16,5 x 25 cm