Henri DE BRÉVAL (XIX-XX)
La conversation sur la plage dans une "Miss Hariett", 1879
,,,,,,,,,,signé et daté en bas à droite
92 x 73 cm
(Petit enfoncement et restaurations)
Au dos, étiquette de la Galerie Charpentier, Peintres de 1900, 1953