Lot n° 13

Estimation :

Jules Emile SAINTIN (1829-1894) Jeune femme à la robe noire vue de dos Huile sur toile signée en haut à gauche 53 x 33 cm Exposition: Paris, Espace Cardin, Sarah Bernhardt, avril-mai 1976, n° 341