Jules Emile SAINTIN (1829-1894)
Jeune femme à la robe noire vue de dos
Huile sur toile signée en haut à gauche
53 x 33 cm
Exposition:
Paris, Espace Cardin, Sarah Bernhardt, avril-mai 1976, n° 341