Lot n° 115

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Table basse à plateau carré à décor de fleurs et de branchage en marqueterie d'essence de bois différentes sur piétement central carré et base à angles en retrait. Signé dans le plateau. Dim.: Haut. 43 cm - plateau: 42 x 42 cm