«Le Paon blanc» et «Le Châle rouge», deux aquatintes originales sur papier avec leurs calques de présentation.
Monogrammées hors planche pour les deux et signées en bas à gauche dans la planche du châle rouge.
Dim.: 28 x 19 cm