Parure en or jaune comprenant une broche et une... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune comprenant une broche et une paire de boucles d’oreilles à décor de scènes de musiciens. Époque Napoléon III. (Accident à une boucle d’oreilles). P. 18 g.