PLAT en porcelaine décorée en émaux rouges et... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PLAT en porcelaine décorée en émaux rouges et or d'une réserve carrée ornée de lettrés entourée de médaillons orné de fleurs. Signé Kutani.
Japon, Fours de Kutani, époque Meiji (1868-1912).
D_37 cm