Lot n° 3

Estimation :

Deux tables basses rectangulaires en bois, le plateau en porcelaine émaillée polychrome de sujets mobiliers sur fond bleu. H_40 cm L_48 cm P_33 cm Piètement postérieur. Chine, XIXe siècle.