Lot n° 46

Nikolai Filatov (né en 1951)

Estimation :

Moteur, 1986-87 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 150 x 200 cm