Traditions enflammées, 1989
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd onderaan rechts.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
140 x 180 cm
Bibliographie:
Les ateliers de la rue Furmann, Editions d'En Haut,
La Chaux-de-Fonds, 1990, reproduit en page 65