C'est beau l'amour, 1989
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à dos.
Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd onderaan op de achterkant.
100 x 100 cm
Provenance:
Galerie Bernard Felli, Paris