Mythe et réalité, 1989
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
150 x 180 cm
Bibliographie:
Les ateliers de la rue Furmann, Editions d'En Haut,
La Chaux-de-Fonds, 1990, reproduit en page 47