Timbres Pierdo, 1988
Gouache sur papier et acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Gouache op papier en acrylverf op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
45 x 70 cm