Forme et contenu, 1988 Quadrityque.
Huile sur panneau.
Signée et datée au dos de chaque élément.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant van elk onderdeel.
(320 + 280 + 260 + 160) x 24 cm