Lot n° 16

Yuri ALBERT (né en 1959)

Estimation :

Forme et contenu, 1988 Quadrityque. Huile sur panneau. Signée et datée au dos de chaque élément. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant van elk onderdeel. (320 + 280 + 260 + 160) x 24 cm