Malédiction, 1987
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd onderaan rechts.
122 x 201 cm
Bibliographie:
Les ateliers de la rue Furmann, Editions d'En Haut,
La Chaux-de-Fonds, 1990, reproduit en page 93