Pendule portique en marbre et bronze doré et ciselé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pendule portique en marbre et bronze doré et ciselé surmonté d’un chinois
en biscuit de porcelaine. Cadran émaillé blanc (accidenté).
Fin XVIIIème siècle. (Accidents et manques).
47 x 29 cm.